Отрываю от сердца

:
1. Дист Son of Hyde. Хороший педаль, мало шумит, хорошо рулится середка, тумблер брайт доставляет. Крутилка на низкие частоты тоже есть, только она внутри.
4000
2. Хорус+дилэй Н2О. Самый вкусный звук из тех что я слышал.
7000
3. Компрессор+овердрайв Route 66 (первое издание). Компрессор прекрасен как на гитаре, так и на басу. Овер сделан по схеме скримера, хорош в качестве грелки, кнопочка бас буст радует.
6000
сэмплы здесь
http://www.visualsound.net/index.php/sound_samples/samples_landingпедальки домашние, на репы-сцены не носились, топтаны мало
Все в Казани. Отправлю за свой счет.
личка, почта ventor, пёс, bk.ru
