Ну черт знает сколько всего их было сделано, всего не больше сотни, наверно.
Для рекламы) тенденциозная подборочка цитат человека, доказавшего понимание гитарного звука на деле, давнего апологета и пропагандиста Трио Танго. И как мы знаем, именно танго стал отправным пунктом для его собственных крутых приборов
СобакинъTRIO TANGO или Soldano GTO даст тебе тот самый жирный певучий звук с великолепным откликом на звукоизвлечение и звуком, не засерающим уши песком уже через полчаса игры. Если надо потяжелее, то легко греется скримероподобными приблудами.
Трио Танго это GTO + кнопкой ЛИД параллельно 4ый катодный резистор шунтируется конденсатором с резистором.
Танго у меня есть до сих про, GTO продал ещё года 4 назад, после покупки Танго и сверки схем.
Репутация Александра Андреева (ТРИО) и Олега (ДЯДЯ_О) складывалдась годами на нашем рынке, эти люди у истоков отечественного примочкостроения (качественного примочкостроения!!!), они живут этой идеей и поверьте, знают толк в гитарном звуке. Нет ни одного гитариста, который бы плохо отозвался о их девайсах. Например ТРИО ТАНГО звучит как ни странно породистее своего прототипа от содано (имел удовольствие пощупать оригинальный суперчарджер, а ТАНГО у меня в наличии).
plug-boogie, конечно посоветую. ТРИО ТАНГО.
Включаешь с ним каменный дист, в том числе Аспид и понимаешь, что кроме ТАНГО ничего не хочешь слышать. А хочешь что то пожётче - втыкаешь перед ТАНГО бустер.
ГТО это согласитесь не для брутала, хотя в танго есть дополнительная акселераторная кнопка. Девайс Танго сделан добротно и грамотно, даёт очень качественный и готовый к употреблению звук, однако утяжелить его если нужно - не проблема.
Так это беда всех каменно-транзисторных перегрузов. Прорезать они будут нехило, но жира в них никогда не будет. По крайней мере я ни одной такой педали не слышал. Как бы ни звучал бутиковый или не очень каменный перегруз, включаешь например ТРИО ТАНГО после него и понимаешь - вот он жир. Каменные педальки катят только в связке с хорошим ламповым комбо или головой.
если нет хорошего лампового комба или башки то смотри в сторону ламповых напольников. Педальки либо дждж приемлемое выдают и комариное соло, либо наоборот - певуче воют, но на дждж дают мелкозернистую размазанную кашу. Нет универсальной каменной примочки под твои запросы. Хотя сейчас тебя завалят заявлениями типа " он ерунду говорит". Попробуй ТРИО ТАНГО - и дждж уверенный с нормальной гитарой и в соло не зудит и плотненько.
Тюбмен для своих лет разработка передовая была и по функционалу ему не было равных. Псле мода звучал вполне кошерно. Сегодня есть иные варианты за такую цену. Например Германиевый фуз + Трио Танго+ внешяя педалька кабсима если нужно. Вариантов сочного и разнообразного звучания на этой связке наруливается куда больше чем на Тюбмене. Тюбмен обычно брали те, кому нужна компактность, 3 канала и волшебное слово "лампа". Для гастролей удобно. Но если главное звук, то точно не Тюбмен.
Трио Танго и твой оппонент убъётся первым. После забьёшься со следующим.
Помню как хотел распотрошить ЕММА писдиявот, такие сэмплы в сети.... а живьём поиграл - и интерес сразу пропал. У меня тест простой - беру с собой Трио Танго и живьём сравниваю. Сразу видно всю структуру звука.
Самый простой и действенный вариант взять свою гитару (при условии что это реально гитара, а не прессованный картон типа флайтов) и пойти к человеку с нормальным звуковым трактом и опытом, там всё и прояснится. Если возникают вопросы про неплотность звука синглов - втыкаешься нормальной гитарой например в TRIO TANGO и понимаешь ушами что и на синглах всё плотно.
Trio TANGO. Dont fuck your brain!
