Автор Тема: Винтажный редкий перегруз DOD FX100 Even Harmonic Overdrive, AMT British Sound  (Прочитано 628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chipmusic8BIT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 993
DOD FX100 Even Harmonic Overdrive

Педаль из 90-х, попытка приблизиться к звуку раскачанного маршалла, получилось что-то совсем самобытное. Смурный, своеобразный овер переходящий в дист. Педаль работает в качестве грелки, самостоятельного перегруза и в качестве преампа. Имеет спикосимулятор. Вот подробная информация: http://www.americaspedal.net/fx100/

Состояние потёртое, педаль была в работе несколько лет, но при этом технически - никаких нареканий, всё работает исправно. Кроме того, был проведён мод по замене светодиода на яркий новый.

Цена - 2000 руб.

К сожалению, нет сейчас фотоаппарата по рукой, поэтому сделал снимки на мобильный. Позже без проблем сделаю хорошие фото.

AMT British Sound

Эмуляция разогнанного маршалла. Хороший "готовый" звук, полностью аналоговая схема, встроенный комбоэмулятор, который впрочем совершенно не мешает использовать педальку с комбиком. Звук плотный, напористый. Коробочка очень удобна для оперативной записи и занятий. Воткнул гитару - записал. Всё ровно, чисто, мощно.

Состояние хорошее, единственный минус - при слабом нажатии на кнопку байпасса она иногда не срабатывает. Собственно, легко чиниться, если будет доставлять неудобства. В остальном всё работает и звучит отлично.

Цена всего 500 руб. Неплохо за готовый и довольно таки приличный звук.

По всем вопросам пишите в ЛС, пожалуйста.

Оффлайн Chipmusic8BIT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 993

Оффлайн Chipmusic8BIT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 993

Оффлайн Chipmusic8BIT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 993

Оффлайн Chipmusic8BIT Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 993