Привет всем. Решил продать остаток гитарного добра - в частности - комбик Ерасов гоблин 10 с винтажем 30, комбу 2 года, домашнего использования. Включался не часто, жизнью не бит. Вся инфа есть на сайте ерасова. Цвет - черный, решетка спереди черная.
Цена 8000р. Можно и дешевле.
Фоток не вешаю, всё есть у производителя если кому то надо посмотреть состояние - стучите, всё пофоткаю.
всё продано.