Продаётся немоденная Птера в городе Москве.
Покупал году в 2007-м году новую. Использовал аккуратно, не так часто, дома и пару раз на репетиции.
Все конденсаторы (или как они там называются) красненькие WIMA.
В комплекте коробочка от неё и адаптер.
Состояние отличное, кроме небольшой погнутости на одной из поперечен решётки, через которые видно лампы. Видимо её же адаптором погнулось в гитарном чехле при переноске.
Цена 3000 рублей.