Имеется полугодовалый тру-ламповый преамп Scream'n'Growl от AlexCustom.
* 2 лампы, 3 канала, куча тумблеров. Звук мощный, метальный. Сделан по схеме VHT.
Захотелось более тёплый и мягкий звук, посему думаю над продажей. Новый с доставкой выходит 9000-10000.
* За сколько продавать? Или какие варианты обмена предложите рассмотреть?