Автор Тема: ZSS Silent Rocker - 5 ватт, 2 канала, ламповый, акция для форума, (от 13000 руб)  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
ZSS Silent Rocker - усилители, готовившиеся к 8 июля 2015 - распроданы
Следующая партия приблизительно через 3-4 недели будет.

Так  же готовятся к выходу хайгенеры такого же формата и педаль скример

- предзаказы не принимаем
Оставляйте пожалуйста заявки через сайт
zsselectronics.ru
По факту готовности будем информировать Вас о возможности покупки.

1961125-0
1961127-1

Полноценный ламповый усилитель
для игры и записи дома и в студии

Особенности:
- Достойный звук при записи как гитары, так и баса
на прямую в звуковую карту, в режиме преампа.
- Переключатель Power Tube Off:
Возможность отключения оконечного усилителя и использования только преампа.
- 2 канала
- Маленькая мощность: 5 Ватт
- Компактный размер: 306х200х158 (мм)

Описание:
Мощность: 5 Ватт
Лампы: 2х12АХ7 1х6П14П
Выходной трансформатор: Classic Tone
2 канала: Clean, Lead
Регулировки:
- Канала Clean: Gain, Master Volume.
- Канала Lead: Drive, Master Volume,
Трехпозиционный Эквалайзер - Bass, Middle, Treble,
Переключатели Bright, Focus
Примечание:
Master Volume - общий регулятор громкости для обоих каналов
Входы / Выходы:
- Выход на кабинет 8 Ом
- Выход на кабинет 16 Ом
- Send / Return
Разрыв для подключения эффектов или внешнего преампа ,
а так же для использования усилителя в режиме преампа
(возможно отключить оконечный усилитель).
- Выход на наушники

Видео демки:
http://www.youtube.com/watch?v=wUu9KX5pLfQ

http://www.youtube.com/watch?v=YUr7WFznCTo

Аудио запись гитары и баса на прямую в звуковую карту:
Илья Свистуненко - SPB SummerNights
https://soundcloud.com/zsselectronics/zss-silent-rocker-sbp-summernights


Цены:
Спецпредложение на демо образец: 9500 руб. - Продан!

цена 13000 руб,
для форумчан бесплатная доставка по России
При заказе пришлите Ваше имя на форуме.
Заказы принимаются через сайт zsselectronics.ru

Контакты:
zsselectronics.ru
sales@zsselectronics.ru
+7 (926) 14О-3О-16
Москва / пересыл

Подписывайтесь:
сайт: zsselectronics.ru
Facebook: https://www.facebook.com/zsselectronics
Twitter: https://twitter.com/ZSSelectronics
Google+: plus.google.com/+ZsselectronicsWorldwide
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCVhf7lPXXESoUqvjnlRGByg

и еще пара фоток: :)
1961129-2

1961131-3
« Последнее редактирование: Июля 11, 2015, 11:52:52 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 17:18:50 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
Спецпредложение на демо образец: 9500 руб. - Продан!

Остальные в наличии.
Акция для гитарплеера с доп. скидкой в 2000 руб от цены на сайте действует до 30 июня 2015 ;)
« Последнее редактирование: Июня 09, 2015, 14:04:52 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
помним про акцию ;)

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
 :)

мы в facebook
https://www.facebook.com/zsselectronics

лайк и репост дико поощряются :) ;)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2015, 19:55:37 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
 ;)

мы в facebook
https://www.facebook.com/zsselectronics

лайк и репост дико поощряются :) ;)

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
13 дней осталось - спешите ;)

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
« Последнее редактирование: Июня 19, 2015, 17:31:59 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
« Последнее редактирование: Июня 21, 2015, 19:06:59 от JORDAN »

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше

Оффлайн JORDAN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1596
  • Fender горит лучше, а Gibson - дольше
 :)
До конца акции со скидкой в 2000 руб. осталось 7 дней