Доброго времени суток! вопрос по интерфейсу - усб 1.1 по нему и происходит питание получается. Есть ли задержка при записи в риал тайм? И как ведёт себя интерфейс, расскажи приятель, если есть что рассказать) Спасибо!
П.С. Заинтересован в приобретении.