ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ https://vk.ru/album11869880_222287064Продаю отличный американский инструмент Carvin TL60 , серийный номер на панели джека (фото).
Дека - ольха, топ - фигурный клен.
Гриф - клен, сквозной.
Накладка - черное дерево
Порожек - графит
Звукосниматели поменяны с родных карвиновских на Seymour Duncan SH2 (нек) и DiMarzio SuperDistortion (бридж)
Бридж Wilkinson, в седлах заменил родные шестигранники на титановые винты.
Колки - локовые Sperzel
Стреплоки Marvel
Имеется активный темброблок (включается пушпулом), а также отсечки на каждый звукосниматель и переключатель фазы.
Лады отшлифованы в этом году, струны практически лежат, гриф мегаудобный.
Теперь мякотка: гитара имеет достаточно покоцаный вид (все сколы выложил на фото в приличном качестве), в основном это небольшие отбитые кусочки лака на торцах и на голове грифа, сколы об тарелку ударника)), потертости на колках и старые рамки звукоснимателей.
Исключительно из-за внешнего вида отдаю гитару вместе с фирменным кейсом за смешные для нее 25тыс.р. Инструмент находится в СПБ, пересыл - да, небольшой торг реальному покупателю - уместен.
Вконтакте vk.ru/vilen_hovansky
Телефон. 8-950-221-61-45
ЛС и другие ср-ва связи.