Итак,продаю элитного америкоса!
Редкий экземпляр Dean Time Capsule с флойдом. Даже на том же ибей такие гитары попадаются 2-3 раза в год. Серия Time Capsule у Dean — это гитары уровня Custom Shop, которые собираются полностью в ручную с использованием высококачественных материалов.
Гитара имеет лесполо-кастомовые характеристики: краснушный корпус и вклеенный гриф, кленовый топ, накладку из черного дерева, а также короткую мензуру. К слову, короткая мензура и флойд — тоже достаточно редкое сочетание в гитаростроении в целом. Гриф сделан из трех кусков параллельного распила, что повышает его прочность на излом.
Гитара только что из мастерской. Была сделана экранировка графитом, установлен kill-swich, сделана полная сезонная отстройка. Помимо всего прочего на гитару было установлено устройство tremol-no, а также запирающие колки planet waves с функцией обрезания лишнего конца струны (забудьте о кусаках). Вместе оба девайса также позволяют при желании отказаться от использования топ-лока и дают возможность быстро менять строй на гитаре с частичным сохранением функциональности тремоло.
Инструмент в отличном, близком к идеальному состоянию. В комплекте — фирменный жесткий кейс.
Причины продажи:
1)Как бы я не хотел полюбить флойд,но никак не получаеться...
2)В магазине меня ждёт Mayones Regius!
Спецификации:
Производитель:
Dean
Производство:
США
Конструкция:
Вклеенная
Мензура:
24.75”
Дека:
Красное дерево
Топ:
Клен
Гриф:
Красное дерево
Конструкция грифа:
3 параллельных куска
Накладка:
Черное дерево
Лады:
22
Бридж:
Original Floyd Rose
Датчики:
EMG 81 и 60
Инкрустация:
точки
Цвет:
янтарный
Стоимость такого инструмента у нас в магазине будет от 160000р (в случае если вообще есть возможность его приобретения в России у дилеров).
За ценой в личку!
Гитара находиться в Новосибирске.
Пересылка EMS.Или другим удобным вам способом.




... и добавил:На этой недели на гитару цена сама низкая.Потому что уж больно хочеться забрать Майонез из магазина))
Пишите,договоримся.