Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989 - ПРОДАН!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989 - ПРОДАН! (Прочитано 1732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989 - ПРОДАН!
«
:
Сентября 17, 2012, 19:35:37 »
Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989 г.
ПРОДАН!
«
Последнее редактирование: Ноября 24, 2013, 10:40:16 от sekd
»
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #1 :
Сентября 19, 2012, 16:28:23 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #2 :
Сентября 24, 2012, 11:29:32 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #3 :
Сентября 25, 2012, 11:32:27 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #4 :
Октября 01, 2012, 14:55:13 »
гз
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #5 :
Октября 08, 2012, 12:50:21 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #6 :
Октября 22, 2012, 10:36:30 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #7 :
Декабря 19, 2012, 09:26:56 »
up
Записан
dsad67
Живу на форуме
Сообщений: 9040
ВИА "Детский саД"
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #8 :
Декабря 19, 2012, 13:21:14 »
Материал деки ??
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #9 :
Декабря 19, 2012, 13:33:20 »
Цитата: dsad67 от Декабря 19, 2012, 13:21:14
Материал деки ??
дерево... )
... и добавил:
Ольха.
«
Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 13:36:28 от sekd
»
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #10 :
Января 21, 2013, 09:08:47 »
Up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #11 :
Марта 12, 2013, 11:57:22 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #12 :
Марта 22, 2013, 13:33:43 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #13 :
Апреля 09, 2013, 16:38:49 »
up
Записан
sekd
Новичок
Сообщений: 21
Re: Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989
«
Ответ #14 :
Апреля 18, 2013, 17:55:03 »
up
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Epiphone by Gibson Strat Stratocaster 1989 - ПРОДАН!