В Москве или Саратове ( бываю и там и там)
95, 000 руб.
925 ЗII 78 77
Один из лучших производителей музыкальных инструментов Ernie Ball MusicMan
Именная Гитара Стива Морса. На обратной стороне пера реальная подпись Стива, на всех фото именно этот инструмент.
В ходе 20-ти летнего сотрудничества Стива и компании Music Man, в юбилейный 2000 год, была выпущена новая подписная сигнатура Steve Morse Y2D. Инструмент унаследовал все принципиальные особенности первой именной гитары Стив Морса, но в тоже время имеются и некоторые отличия.
Гитара изготовлена из тополя, с кленовым грифом и палисандровой накладкой. Из отличий можно отметить красивый кленовый топ а также прозрачную панель, выгодно подчеркивающую форму корпуса и цвет гитары. Гриф гитары не лакированный, а вощенный, что добавляет легкость в игре и более открытый звук. На гитаре установлены именные звукосниматели от DiMarzio. Нековый хамб DP-205 и бриджевый хамбакер DP-200 традиционно спаренный с синглом что позволяет получить необыкновенные варианты звучания, от бархатного чистого звука, до кранча и перегруженного драйва.
Гитара изготавлена США и отвечает всем стандартам качества Music Man, комплектуется жестким кейсом, документами и ключами.
Гитара Music Man Steve Morse Y2D
Размер: 31.8 см ширина, 4.5 см толщина, 93.7 см длина
Вес: ~ 3.37 кг ( + 0.2 кг) в варианте с тремоло машинкой
Корпус: Тополь
Покрытие корпуса: High gloss polyester
Оконтовка корпуса - кремовая
Бридж: Music Man® Floyd Rose licensed locking tremolo
Фальш панель: прозрачная
Мензура: 25-1/2" (64.8 см)
Радиус грифа: 12" (30.5 см)
Размер головки грифа: Only 5-7/8" (14.9 см) длина
Лады: 22 - высокого профиля, широкие
Ширина грифа: 1-5/8" (41.3 мм) на верхнем порожке, 2-1/4" (56.9 мм) на последнем ладу
Гриф: отборный клен
Накладка на гриф: палисандр
Покрытие грифа: Gunstock oil and hand-rubbed special wax blend
Цвет головки грифа: натуральный цвет дерева; опционально - покрашена под цвет корпуса гитары
Колки: в варианте без тремоло машинки- Schaller M6-IND locking Music Man® Floyd Rose; с тремоло машинкой - Schaller M6LA
Анкерный стержень : регулируемый, не требующий снятия струн и других компонентов
Крепление грифа: 5 болтами, с вырезом для удобного доступа к верхним ладам
Экранировка: Графитовое покрытие отсека с электроникой
Переключатели: 2-х позиционый, 3-х позиционный переключатель звукоснимателей; 5-ти позиционый переключатель уровня звукоснимателей
Звукосниматели: DiMarzio (neck to bridge); Humbucking - DP-205 Morse Signature; Single coil - Proprietary custom wound; Humbucking - DP-200 Morse Signature
Левостороняя модель : не выпускается
В комплекте: кейс, ключи, документы.
Струны: 10p-13p-16p-26w-32w-42w (Custom RPS Slinkys)
Производство: США

