Fender custom 60 telecaster with bigsby (original pickups fender 1975 years!!!) переиздание fender custom with bigsby, который производился с 1969 по 1972 год, с обалденным звуком, идеальным для качественной записи в студии или для живых выступлений, где требуется качественный звук.
По тембру подходит для стилей от поп, блюз, лёгкого рока до соло партий в хард'н'хеви.
Год выпуска 2004-2005, сборка Япония (Craft in Japan) для экспорта в США и Европу. Официально представлена в Американском (Международном/Европейском) каталоге. Не путайте с Fender Tl62b, это разные гитары, последняя не является переизданием, отличается лаком, грифом, цветами, электроникой и.т.д. и стоит практически в 2 раза дешевле!!!!
Корпус: Ольха
Гриф: клен.
Профиль грифа: "С"
Колки: Fender/Ping Vintage Style
Накладка на гриф: палисандр
Радиус накладки на гриф: 7.25" (184 мм)
Лады: 21 Vintage Style
Звукосниматели:
1975 FENDER USA SINGLE COIL NECK - BRIDGE!!!! (Цена на ебей - просто космос сейчас, с учетом курса около 30000 рублей за звукосниматели в состоянии на 3 с минусом, на данной гитаре установлены звукосниматели в состоянии близком к коллекционному)
Ручки регулировки:
громкость, тембр
Бридж: 6-Saddle Adjustable Bridge with Fender Bigsby Vibrato Tailpiece
Переключатель звукоснимателей:
3-х позиционый переключатель типа "Blade"
Позиция 1. Бриджевый звукосниматель
Позиция 2. Бриджевый и Нэковый звукосниматели
Позиция 3. Нэковый звукосниматель
Цвет фурнитуры: Хром
Мензура: 25.5" (648 мм)
Тип лакового покрытия: Polyester
Ширина грифа у порожка: 1.650" (42 mm)
В 2008-2010 году данная гитара в США стоила на 230 долларов больше Fender Telecaster American Standard.
Пришлю фото, видео, примеры звучания.
Цена 45000, на обмен интересны инструменты с хорошим доступом к последним ладам, в качестве доплаты-бонуса могу добавить Yamaha RGX612 Japan.
Добавил два семпла
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]