Автор Тема: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar  (Прочитано 672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zapismo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« : Декабря 24, 2011, 12:05:04 »
Продам абсолютно новую электрогитару Fender Standart Stratocaster Electric Guitar цвет Midnight Wine. Гиатара в коробке даже невыскрывалась, купленна в США . Прекрасный инструмент известный даже одним названием.  925 3527061 Петр Москва

... и добавил:

Ой забыл цену написать 15 000р

Дополнение - накладка грифа - палисандр
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2011, 10:45:20 от Zapismo »

Оффлайн Opt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 06:45:06 »
можно "живое" фото в ЛС

Оффлайн w_a_d

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 678
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #2 : Декабря 26, 2011, 08:56:50 »
И серийничек плз добавьте в тему.

Оффлайн Zapismo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #3 : Декабря 26, 2011, 10:14:37 »
так по поводу живого фото. Гитара абсолютно новая и находится в коробке запечатанной, приклепанная коробка и рвать ее нет желания. Тоесть она такая как на фото если вам состояние интересно то ее последний раз трогали на заводе в мексике видимо.  ПО поводу серийника видимо вот такой MX11170117

... и добавил:

на самой коробке написано FEND STD STRAT RW MND NO BAG   то бишь вот такой видимо аппарат http://www.musicalive.ru/fender-standard-stratocaster-midnight-wine_p_8940.html?amp;language=ru

 Чесно говоря я фигею с наших цен, насколько я понимаю вот именно то что я продаю у них чтоит в 2 раза дороже 
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 10:28:56 от Zapismo »

Оффлайн hypotalamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #4 : Декабря 26, 2011, 12:39:33 »
Я таки правильно понял, что покупать предлагаете не глядя?)) Или коробочка таки будет вскрыта? Хочется слушать ... да и щупать. :)

Оффлайн Zapismo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #5 : Декабря 26, 2011, 13:08:20 »
кхм, я невижу никаких проблем, я продаю только в москве, если вам вид гитары нравиться на картинке и вы готовы купить то давайте встречаться и вскрывать вместе , если там окажется гитара зеленого цвета с фиолетовым грифом и 15 струнами я выплачу вам компенсацию 1тр. ПРосто я непонимаю с какой стати я буду вскрывать товар если вы просто хотите на него посмотреть когда полно сайтов где они продаются со всеми фото? Продается именно та гитара и чем она может отличатся от гитары на фото? Это выглядит как прихоть вот мол вскройте новый товар а я посмотрю что там, ну что там может быть кроме этой новый гитары???  Для меня важен момент того что она не вскрыта ибо это снимает все вопросы о ее состоянии.  Поймите меня правильно, если вы готовы купить то что выидете на фото то наверно надо приехать и лично смотреть а не просить меня вскрывать фотографировать и непонятно еще насколько серьезны ваши намерения?

Оффлайн hypotalamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #6 : Декабря 26, 2011, 13:26:49 »
Ваша позиция в отношении фотографий ясна.
"давайте встречаться и вскрывать вместе" - исчерпывающий ответ на интересующий меня вопрос)

Оффлайн Zapismo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Fender Standart Stratocaster Electric Guitar
« Ответ #7 : Декабря 26, 2011, 14:25:46 »
я рад что вы получили исчерпывающую информацию на интересующий вас вопрос.  ПС : Предлагаю Людям купить гитару по цене ну ниже просто некуда, и находятся те кто начинают чтото там искать между строк и выносить мозг. Написано четко и ясно продается новая гитара Фенд Стандарт Страт РВ цвет Миднайт Вайн.  Что еще вам , фото новой гитары сделать? вам самому не смешно? Мне вот про вас все ясно ибо люди которые намерены купить звонят мне по телефону и спрашивают и договариваются о встрече.

... и добавил:

вверх!
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2011, 09:14:00 от Zapismo »