Вообще хотел 80000 рублей . Почему китай ?
- "1" в серийнике без черточки внизу. ну и вообще паленый шрифт, но спалить всегда легче всего именно по единичке, если глаз не натренирован
- серийник серийного формата (на 8 знаков) нанесен краской, а должен быть выбит
- форма головы врет, особенно верхняя волна
- размер ромба
- крышка анкера
- расположение стопбара относительно крутилок
- форма деки врет
- палисандр на ЛПК
- лады поверх окантовки
ну и для филателистов на добивку:
- формат серийника серийного Гибсона соседствует с лого "Гибсон КШ"
- ЛПК выпускается в КШ с 2004го года. Если в природе и есть такой Гибсон ЛПК 2003го года, то он был бы без лого "Гибсон КШ"
- и т.д.
на фото - одна из самых ранних и ужасных разновидностей китайских фейков.
за нее 12к - потолок.