Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Gibson Les Paul Standard 1975 год
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Gibson Les Paul Standard 1975 год (Прочитано 6757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Gibson Les Paul Standard 1975 год
«
:
Июля 07, 2014, 07:55:33 »
Хотите Gibson? Не гибсан, а тот самый Gibson! На нем еще Лес Пол успел поиграть в ОТК.
Встречайте: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
Serial № 00235605
Цвет: Tobacco sunburst
Гриф из 3 частей
оригинальный кейс в комплекте
$2200
ПРОДАНА
«
Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 23:55:19 от libro
»
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
max250777
Живу на форуме
Сообщений: 14010
Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #1 :
Июля 07, 2014, 21:37:04 »
Записан
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #2 :
Июля 08, 2014, 14:55:42 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
max250777
Живу на форуме
Сообщений: 14010
Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #3 :
Июля 08, 2014, 14:56:34 »
Записан
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #4 :
Июля 08, 2014, 15:04:11 »
max250777,
берешь?
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
max250777
Живу на форуме
Сообщений: 14010
Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #5 :
Июля 08, 2014, 20:42:18 »
Записан
Santa K
Новичок
Сообщений: 16
Лучшая импровизация та, которую готовишь три дня.
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #6 :
Июля 08, 2014, 20:49:53 »
Привет,
какой город и вариант обмена, рассматриваются?
Записан
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #7 :
Июля 08, 2014, 20:54:09 »
Мурманская область.
Перешлем куда угодно
https://vk.com/nordguitars
Только продажа
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #8 :
Июля 11, 2014, 07:09:31 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #9 :
Июля 13, 2014, 18:49:43 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #10 :
Июля 15, 2014, 22:28:41 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #11 :
Июля 17, 2014, 10:47:16 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #12 :
Июля 18, 2014, 14:51:45 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #13 :
Июля 19, 2014, 21:55:31 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
libro
Завсегдатай
Сообщений: 472
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
«
Ответ #14 :
Июля 21, 2014, 17:43:20 »
Записан
ХОРОШИЕ ГИТАРЫ ТУТ ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ...
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Gibson Les Paul Standard 1975 год