Автор Тема: Gibson Les Paul Standard 1975 год  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Gibson Les Paul Standard 1975 год
« : Июля 07, 2014, 07:55:33 »
Хотите Gibson? Не гибсан, а тот самый Gibson! На нем еще Лес Пол успел поиграть в ОТК.
Встречайте: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
Serial № 00235605
Цвет: Tobacco sunburst
Гриф из 3 частей
оригинальный кейс в комплекте
$2200
ПРОДАНА
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 23:55:19 от libro »

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #1 : Июля 07, 2014, 21:37:04 »
 :)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #2 : Июля 08, 2014, 14:55:42 »
 8)

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #3 : Июля 08, 2014, 14:56:34 »
 :)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #4 : Июля 08, 2014, 15:04:11 »
max250777, берешь?

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #5 : Июля 08, 2014, 20:42:18 »
 :)

Оффлайн Santa K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Лучшая импровизация та, которую готовишь три дня.
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #6 : Июля 08, 2014, 20:49:53 »
Привет,
какой город и вариант обмена, рассматриваются?

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #7 : Июля 08, 2014, 20:54:09 »
Мурманская область.
Перешлем куда угодно
https://vk.com/nordguitars
Только продажа

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #8 : Июля 11, 2014, 07:09:31 »
 8)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #9 : Июля 13, 2014, 18:49:43 »
 :hitrez:

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #10 : Июля 15, 2014, 22:28:41 »
 8)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #11 : Июля 17, 2014, 10:47:16 »
 8)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #12 : Июля 18, 2014, 14:51:45 »
 8)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #13 : Июля 19, 2014, 21:55:31 »
 8)

Оффлайн libro Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 472
    • NordGuitars
Re: Gibson Les Paul Standard 1975 год!
« Ответ #14 : Июля 21, 2014, 17:43:20 »
 8)