Автор Тема: Gibson SG Standard 2005 ПРОДАНО  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 33korovy Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Gibson SG Standard 2005 ПРОДАНО
« : Ноября 11, 2018, 20:31:39 »
Продаю Gibson SG Standard черного цвета 2005 года. Состояние - бери и играй. Гриф ровный, анкер рабочий, голова без ремонтов. Сколов нет, но есть небольшие потертости, царапинки, вмятинки. В стоковом состоянии. Заменил только бридж на "T-O-Matic Graphtech ResoMax NV1 4MM PM-8843-C0, хром",родной отдам в комплекте. В комплекте также заводской кейс.
ПРОДАНО
















« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 15:27:01 от 33korovy »

Оффлайн 33korovy Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Gibson SG Standard 2005 50к
« Ответ #1 : Ноября 13, 2018, 13:58:57 »
up