Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Greco Stratocaster Matsumoku 1973 года в отличном состоянии ПРОДАНА
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Greco Stratocaster Matsumoku 1973 года в отличном состоянии ПРОДАНА (Прочитано 2482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Greco Stratocaster Matsumoku 1973 года в отличном состоянии ПРОДАНА
«
:
Сентября 01, 2011, 18:31:50 »
ПРОДАНО
Продается отличный японский ясеневый страт в состоянии близком к идеальному. Даже потенциометры с переключателем не шуршат. Вся электроника родная и полностью рабочая. Звучит гитара очень ярко и серьезно. Такого звука не ожидаешь услышать от инстумента за подобную цену.
Лады новые
, струны низко, анкер работает. Колки надежно держут строй, шестерни в них как новые.
Новый лак
на накладке. Переключатель трехпозиционный, но положения 2 и 4 нащупываются без проблем.
Описание такого же инструмента
ПРОДАНО
«
Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 12:32:17 от jorj666
»
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: бырым
«
Ответ #1 :
Сентября 02, 2011, 18:34:31 »
«
Последнее редактирование: Сентября 03, 2011, 18:34:43 от jorj666
»
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: быгбыгбыг
«
Ответ #2 :
Сентября 03, 2011, 18:35:03 »
«
Последнее редактирование: Сентября 04, 2011, 11:23:09 от jorj666
»
Записан
И тут никого нет
flamaster
Эксперт
Сообщений: 2028
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #3 :
Сентября 04, 2011, 18:00:37 »
А че продаёш уже?
Записан
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #4 :
Сентября 04, 2011, 18:46:40 »
понял, что хамбакеры мне ближе. а 2 гитары я позволить себе пока не могу.
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #5 :
Сентября 06, 2011, 17:23:44 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #6 :
Сентября 07, 2011, 17:39:23 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #7 :
Сентября 08, 2011, 17:51:29 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #8 :
Сентября 09, 2011, 17:59:11 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #9 :
Сентября 11, 2011, 11:49:26 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #10 :
Сентября 12, 2011, 17:28:13 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #11 :
Сентября 13, 2011, 17:35:32 »
очень жалко будет расставаться с этой гитарой. звучит и ощущается очень здорово. яркий инструмент во всем.
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #12 :
Сентября 15, 2011, 16:44:26 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #13 :
Сентября 16, 2011, 16:48:49 »
Записан
И тут никого нет
jorj666
Эксперт
Сообщений: 1436
никого тут нет
Re: Greco Stratocaster 1973 года в отличном состоянии за 15000р
«
Ответ #14 :
Сентября 17, 2011, 19:04:37 »
Записан
И тут никого нет
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Greco Stratocaster Matsumoku 1973 года в отличном состоянии ПРОДАНА