Автор Тема: Ibanez LA Custom Shop 7 strings, сдел. для эндорсера David Fiuczynski(Продано))  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk
Несколько раз снимал с продажи, но обстоятельства сложились таким образом, что приходится опять продавать.Просьба не писать перекупам с просьбой "Давай я её у тебя куплю дешево, всё равно ты не продашь такой дорогой инструмент".В гитарах разбираюсь и знаю ей цену!Послушать к сожалению у меня нет возможности, т.к аппарат весь продал, кто будет заинтересован, готов выехать к Вам с гитарой.Кстати, цена снижена.Пишите в личку, отвечу всем.

Спецификации:

• Серийный номер: LA082404 (дата, когда сделана гитара - 24 августа 2004 года)
• Дека из корины (самая дорогая разновидность красного дерева) с огненым кленовым топом и кремовой акантовкой
• Болчёный гриф, пятка all-access neck joint
• Гриф из 3 кусков: два куска корины и полоска из бубинги посередине для прочности
• Накладка на грифе из бразильского палисандра
• 24 лада Jumbo, мензура 25.5, инкрустация точки
• Локовые колки Sperzel
• Бридж, так называемый 7 струнный бридж в стиле Matte Henderson (Matte Henderson придумал этот бридж для 7-струнки, такой используют бутиковые производители гитар на всех своих 7 струнных гитарах). Первые 6 струн это винтажное тремоло на 2-х винтах, а 7 струна фиксированная. Это придаёт 7-ой струне хорошее звучание, её можно опускать на тон, не боясь потерять настройку других струн. Сделан компанией Gotoh.
• На гитаре стоят звукосниматели Seymour Duncan JB-7 в бридже, сделанный на заказ сингл Seymour Duncan дающий звук винтажного сингла и Seymour Duncan 59-7 в нековой позиции.
• Три громкости (для каждого звукоснимателя соответственно), тон. 5-позиционный переключатель звукоснимателей (распайка бридж, бридж+нек, сингл, сингл+нэк, нэк).

Гитара приобретена у David Fiuczynski, он теперь играет на дабл нэковой гитара, один гриф 7-струнка (с такими же опциями как и мой инструмент), а второй гриф безладовая 12-струнка. Информацию про его гитару можно прочитать на сайте гитар Johan Gustavsson - http://jgguitars.com. В связи с ненадобностью Ibanez'а David продал его.

Напомню, что Ibanez делает гитары уровня Custom Shop только для топовых эндорсеров и обычный человек ни за какие деньги не может их преобрести. Сейчас же Вы имеет шанс обладать инструмент, которого ни у кого в мире нет. На инструментах такого уровня играют Steve Vai, Joe Satriani, Marty Friedman, Paul Gilbert, Dino Cazares. Такие группы как Korn, Mushroomhead, Slipknot, Linkin Park, Meshuggah, The Offspring, Stone Sour, Mudvayne. Этот список можно продолжать до бесконечности, суть я думую вы поняли. Сделан инструмент на высшем уровне.

Про звук я ничего говорить не буду, всё и так понятно. Корина даёт сочную середину и глубокие низы, сглаженные верха. Обладая всеми преимуществами махогони, корина не страдает проблемой махогони - гитара лёгкая. Из корины компания Gibson делала оригинальные гитары Flying V, Explorer. Эти инструмент продаются сейчас за 20.000$. Поже Gibson перешли на махогони, потому что делать гитары из корины стало не выгодно, из-за дороговизны этого дерева.

Состоянии 55, никаких царапин, сколов, вмятин, лады в новом состоянии. Гитара полностью отстроена, поставлены новые потенциометры Dimarzio. Всё идеально.

Фото:
http://img213.imageshack.us/img213/1972/b23ug0.jpg
http://img515.imageshack.us/img515/6817/bodyangleho7.jpg
http://img515.imageshack.us/img515/2294/c33ig3.jpg
http://img515.imageshack.us/img515/6200/d91gx6.jpg
http://img515.imageshack.us/img515/676/ec1ya6.jpg
[url]http://img515.imageshack.us/img515/7149/sany0290af3.jpg[/u




ICQ - 489091303
Почта - 9919384@gmail.com
Мобильный телефон - 89262758561(Павел)
« Последнее редактирование: Марта 15, 2010, 19:16:01 от Pavel Kim »

Оффлайн besAgon

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • круче всех - PRS!!!
Классная гитарка! мне бы такую!! вот только денег нет((((
зачем продаешь такую красоту???

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk
просто деньги очень нужны, вот и приходиться продавать((Инструмент очень крутой!..если найду, то сразу сниму с продажи!)

... и добавил:

« Последнее редактирование: Апреля 23, 2009, 09:56:51 от Pavel Kim »

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk
up

... и добавил:

up

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июля 10, 2009, 07:50:16 от Pavel Kim »

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk

Оффлайн mr_crowley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
а за скоко продаёшь?

Оффлайн Red_Ace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
цену плз

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk
ответил в личку!

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk

Оффлайн Commodore

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 122
  • epicgear.ru Гитары, струны музыкальные инструменты
    • Магазин гитар, струн и гитарного оборудования
цену плз)

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk
up

... и добавил:

up

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июля 27, 2009, 12:01:37 от Pavel Kim »

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk

Оффлайн Pavel Kim Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • kirk

Оффлайн TORMETOR

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 452
цену в личку пожалуйста

Оффлайн Несветой

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 394
  • humans sux
цену в личку пожалуйста.