Надумал я его продавать, хочю 25 тыров, инструмэнт пока в штатах, пока нету идей как его переправить в Рашу, мож с оказией какой..
Внизу - оригинальный текст моего старого поста, менять не стал ибо некошерно, а новую тему пока лень создавать..
как-то так..
Други, подскажите почем реально продать такой вот инструмэнт. На самом деле продавать его у меня пока планов нет, просто стало любопытно, сколько он сейчас может стоить.
Ibanez S1520NT Prestige, Японец, покупал в Нью Йорке в 2003 году в магазине новый, всегда хранился в чумадане, все родное, один раз мастеру носил, он вроде чистил потенциометр громкости, не помню, мож даж и поменял.. Номер F0135603
Поигран изрядно, виден износ ладов, есть 2 коцанки на корпусе (с ними так и покупал) и одна на грифе (доверил бабе подержать)..
Фотки получились плохие из-за недостаточного освещения, но, думаю, суть ясна
А! там желтой светящейся краской я накрасил чтобы впотьмах в клубе лады видать было.. Не обращайте внимания на это, эта фигня ногтем сдирается легко..

















