Автор Тема: Изучаю спрос, продам - полуготовый кастомовый RR по себестоимости (20к)  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanyuxa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • TMS в контакте
Всем доброго времени суток!
Хочу изучить спрос на свой полуготовый рендироадс, есть все комплектующие, осталась лишь покраска, сборка и отстройка. Заказывал все в США с ибея (кроме флойда - его брал с бея же, но немецкого). Изначально гитар делался под себя, но палки рогатые поднадоели, и доделывать нет ни времени , ни желания. Перечень продаваемого (фото ниже):

-Боди (дека) ольха, форма - RR с чуть укороченным верхним рогом, делан под заказ в асашай небезызвестным дядюшкой сэмом который dragonstore. Покрашена , но акрилом и не очень удачно, требует сответственно шлифовки, грунта и покраски. Рутс рутед, хоулз дриллд, иначе - все дырки на месте.
-Гриф 24 лада с реверсивной башкой, от джексона динки насколько помню, если нужно - нарою на бее изначальную фотку, сейчас лого сошлифован, башка покрашена в белый матовый. Инкрустация - маленькие точечки вверху ладов, не гребаный акулий зуб и не инди(е?)йские стратоточки. Прикручены локи.
-Датчики DiMarzio - X2N в бридже, Evolution в неке.
-Колки Jackson original, черные реверсивные in line.
-Флойд Schaller original черный, новый, немного потерты башни - но ни на один гитар не ставился, ножи в идеале.
-Некплейт (железная пластиночка которой крепится гриф) моднявая, с лазерной гравировкой в виде тёлочки со звиздочками, баксов 20 за нее ажно отвалил))
-Накладка темброблока - черная, к сожалению, пластик, но в идеале - прислал Сэм в подарок к боди, мяталическую купить руки не дошли.
-Потсы для сейморблекаутов отдам в подарок, т.к. изначально планировал воткнуть их, но потом перепали димарзио, а потсы остались.

Вся эта прелесть мне обошлась чуть менее 22к, по курсу цбрф на сегодня 30,9 руб. Все кучей отдам за 20 килограмм рублей. Отдельно какие-либо части буду продавать только при условии продажи боди и грифа.

Также может заинтересовать обмен на леспольного ипонца типа греки, или адекватный бас, по форме близкий к шифтуям SRX или ltd d4 с вашей доплатой.

Сейчас нахожусь на урале в городе Курган, в конце лета приеду в Петербург, при интересе с радостью привезу с собой это добро, если прям совсем нужно - могу разобрать и отправить почтой наложенным платежом. Контакт vk.com/public_bitch , телефон 89058531513 , или в личку здесь.











« Последнее редактирование: Мая 23, 2012, 21:46:36 от vanyuxa »

Оффлайн vanyuxa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • TMS в контакте

Оффлайн vanyuxa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • TMS в контакте

Оффлайн vanyuxa Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • TMS в контакте