Снова выставляю на продажу Kramer C-2. Решил окончательно расстаться, т.к. нужен баритон, и флойдом не пользуюсь.

Гитара Kramer Glide C-2, Цвет "млечный путь" (интересное лакокрасочное покрытие, меняет оттенок в зависимости от освещения), первоклассный суперстрат японского производства (производилась на заводах ESP под контролем USA, в дальнейшем стала моделью ESP Mirage). Таких гитар, в принципе, ОЧЕНЬ МАЛО, а именно эту модель вообще никогда и не где не видал. Хороший редкий инструмент: Острый, яркий звук, качественная электроника и механика. Поставлен Оригинальный флойд роуз, в ноябре поставлены новые седла, строй держит железно. Нет проблем с установкой струн большого калибра. Сейчас стоят струны 12-68 Elexir, мензура строит.
Дека - ольха: объёмный яркий звук, с обилием верхов.
Гриф – клен, 3 клееных куска(средний кусок развернут на 180 градусов для жесткости). Крепится на болтах, что исключает мутность в звуке. Очень удобный профиль. 24 лада.
Накладка – чёрное дерево (эбони): яркая и чёткая атака. Маркеры: египетский глаз из перламутра, красивая белая акантовка.
Колки - Gotoh (работают как новые).
Тремоло - Floyd Rose Original (поставлен в 2008 году). Изначально стоял Shaller Floyd Rose, который ставился на весь модельный ряд.
Звукосниматели – Бридж Seymour Duncan (старая модель, не помню, все что про него знаю, это то что в нем магниты Alnico V и там че то версия TB. Могу ошибаться, но может это Full Shred). В неке рельсовый хамб с магнитами, так же Seymour Duncan и тоже старый
Электроника - 3-х позиционный переключатель датчиков, громкость и БУСТЕР предусиления
Made in Japan 1986 на нынешнем заводе ESP, под контролем USA-специалистов. Модельный ряд Glide стал основой для создания ESP Mirage
(!)Дополнительные фото будут выложены в скором времени!
Ярославль. Пересыл за ваш счет.
Кто возьмет до конца февраля цена 21200 рублей!Возможен обмен на баритон LTD старых серий (VB-300, MHB, HB). Или семиструн с мензурой 27 дюймов