Итак, вот оно))
Спецификации:
гриф: в окантовке белым и перламутром - трех кусковый мощный кленовый гриф. мензура 25,5". инкрустация перламутром. накладка на гриф из высокопробного палисандра. на двенадцатом ладу - блок с названием модели. тип вклейки - глубоко вкелееный (set-thru)
корпус: два куска махагона с накладкой из огненного клена. по верху идет окантовка перламутром.
звукосниматели: Seymour Duncan JB/59, закрытые крышками!!!
крутилки: громкость, тон. 3-ех позиционный переключатель (звукосниматели имеют по 4 провода, так что человеку с руками, при желании будет доступно переделать на 5 позиций или на отсечку потенциометром)
колки: Sperzel locking tuners.
бридж: TonePros system II locking со струнами сквозь корпус.
цвет гитары: amber cherry sunburst
цвет фурнитуры: золото.
пара слов. очень певучая гитара. очень четкая. очень ровная. очень харизматичная. её чистый звук, заслуживает отдельной темы.
немного потерто железо. но все в прекрасном рабочем состоянии. имеются сколы лака на задней части деки.
с продажей не тороплюсь, потому выставляю актуальную за этот инструмент цену.
территориально: находится в тольятти, при покупке легко транспортирую в мск, с небольшой прибавкой к цене (повезу сам, слишком уж бережно отношусь).
Контакты:
email: SinnerDark@yandex. ru
ICQ: 375-704-866
или в личку