Гитара новая
- по фотке плохо видно (так что хочу еще!), но лады явно идут поверх канта, что странно для новой гитары. У гибсона кант кладется после установки ладов и идет по ладам соответственно.
- крутилки (кнобы и пипка тумблера) другие, что тоже странно для новой гитары.
- лично меня всегда еще смущают такие наклейки на звучках, но тут не уверен.
- цена 30 тысяч.
- ТоМ стоит параллельно бриджевому хамбу
- если выложишь доп.фотки, тебе эксперты еще признаков 10 наберут.
... и добавил:и я тебе не братан