Автор Тема: Обменяю Washburn EA-16 (электроакустика) на электро (в хорошем состояние).  (Прочитано 710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxig3n Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • ищущий :)
Кто заинтересован, пишите. Пришлю фото.


Описание:

Вестерн гитара с неглубоким корпусом. Встроенный активный пьезодатчик, четырехполосный эквалайзер и встроенный эффект хорус.

Тип - электроакустическая гитара

Количество ладов - 20

Покрытие корпуса - древесина Nato

Передняя дека - сосна

Фурнитура - хромовое покрытие

Длина мензуры - 650 мм

Накладка на гриф - полисандр

Оффлайн Santey

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
Написал в аську