Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Пирадай "процессор" ZOOM 606
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Пирадай "процессор" ZOOM 606 (Прочитано 1429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
deness
Эксперт
Сообщений: 2957
питерский дрессировщик гитары
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #15 :
Ноября 19, 2005, 04:12:05 »
не сразу понял:думал,что "передай процесссор",потом понял,что "продаю процессор" а вообще ШИКАРНОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
Записан
по-прежнему пиво и котлеты на 6L6GC EH
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #16 :
Ноября 20, 2005, 09:51:12 »
=) рад что те понравилось =)
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #17 :
Ноября 20, 2005, 19:10:58 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
inkubator
Частый посетитель
Сообщений: 140
взбесившийся гавNUк
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #18 :
Ноября 20, 2005, 19:16:04 »
не терпится узнать, чем же закончится эта историческая сделка :supergrin
Записан
белыйе карааааааааблики...
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #19 :
Ноября 21, 2005, 18:09:57 »
=) купи узнаешь =)
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #20 :
Ноября 22, 2005, 17:22:38 »
мгс
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #21 :
Ноября 23, 2005, 20:42:03 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #22 :
Ноября 24, 2005, 10:39:06 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #23 :
Ноября 24, 2005, 18:40:10 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Пирадай "процессор" ZOOM 606