Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Пирадай "процессор" ZOOM 606
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Пирадай "процессор" ZOOM 606 (Прочитано 1428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
:
Ноября 08, 2005, 19:11:10 »
этот девайс действительно надо описывать?
2000р
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #1 :
Ноября 09, 2005, 10:32:20 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #2 :
Ноября 09, 2005, 17:37:37 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
RFire
Эксперт
Сообщений: 1665
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #3 :
Ноября 09, 2005, 19:26:35 »
Название у темы шикарное
Записан
Gibson LP Custom, Gibson LP R8, Hamer Chaparral Std., Powers Electric A-Type, Friedman Cali
Friedman BE-100 Deluxe
Mesa Boogie Traditional 4x12, Marshall 1960AX
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #4 :
Ноября 10, 2005, 17:34:25 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #5 :
Ноября 11, 2005, 15:27:23 »
ИСЧО ПРОДАЮ ЗАЕРИТЕ КТО-НИБУДЬ!
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #6 :
Ноября 11, 2005, 20:40:11 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #7 :
Ноября 13, 2005, 16:10:37 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #8 :
Ноября 14, 2005, 13:44:54 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #9 :
Ноября 15, 2005, 12:17:40 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #10 :
Ноября 15, 2005, 14:22:38 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #11 :
Ноября 15, 2005, 19:52:59 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #12 :
Ноября 16, 2005, 16:23:19 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #13 :
Ноября 17, 2005, 16:06:17 »
ап
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
SPINDLE
Ветеран форума
Сообщений: 4389
Дурак всётаки
Пирадай "процессор" ZOOM 606
«
Ответ #14 :
Ноября 18, 2005, 22:04:59 »
fg
Записан
Gibson LP Deluxe '69 => Ostap Custom Tube Head JCM 800 P2P => Ostap Custom 1x12 G12H
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Пирадай "процессор" ZOOM 606