Автор Тема: Продается LTD M-350!  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
Продается LTD M-350!
« : Ноября 18, 2010, 22:54:16 »
На рассмотрении очередная гитара из "золотой" эпохи ЛТД - когда инструменты этого бренда были не в пример привлекательнее по соотношению "цена-качество". Следует отметить, что гитары серии 300, модели M, H и MH были в отличие от современных аналогов 400й серии сквозными, что делает их действительно отличными от звука серий EC и Viper. Единственное отличие от соввременной 400й серии по комплектации - это более простые колки, впрочем справляющиеся со своими обязанностями более чем хорошо, и пассивные датчики - что для многих недостатком тоже не является, ибо не все любят активы:)
Описываемый инструмент при внешнем рассмотрении находится в весьма приличном состоянии, играбельность гитары выше всяких похвал - лады находятся в отличном состоянии, струны низко, как говорится, ready to play)
Интересна конструкция гитары - обычно подобные инструменты изготавливаются из ольхи, здесь же и гриф и корпус выполнены из махагона, что придало звуку больше бархата и теплоты, причем не утратив яркости и читаемости.лойд следует  отметить особо - с виду это обычная лицензионная машинка, которые устанавливались на многие ЛТД, но ее качество не в пример лучше современных  аналогов, стоящих на 400 серии - этим тремоло можно реально работать без потери функциональности. Конечно, ОФР будет получше, но то, что
машинка имеет еще большой ресурс и не требует замены на что-то более серьезное, позволяя сосредоточиться на игре, а не на устранении неполадок - уже большой плюс.
Звучит инструмент предсказуемо лучше, чем современные аналоги 400й серии - звук яркий, насыщенный, с сустейном, которого более чем достаточно. При желании можно извлечь из гитары характерный махагоновый рык  или  мягкий  саунд на чистом канале - датчики хоть и простенькие, но на динамику игры и требуемые задачи откликаются неплохо. Вообще, при прослушивании гитары в очередной раз создается впечатление, что в отличии от 400 серии, на 300ках сэкономили на железе и электронике, снабдив гитары деревяхой не в пример
лучше.
В итоге гитара представляет собой не просто отличный вариант для тех, кому нужен аналог M- или MH-400 за небольшую стоимость, а вариант намного превосходящий современный аналог не только по цене, но и по звуковым и функциональным качествам. Отличное приобретение как для гитаристов, тяготеющих к тяжелому саунду, так и для людей, ищущих за примемлемые деньги максимально их окупающий сквозной суперстрат.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Конструкция:   Сквозной гриф
Дека:   Красное дерево + шпон волнистого клена
Гриф:   Красное дерево
Накладка:    Палисандр
Мензура:   25,5
Лады:   24
Инкрустация:   Arrowhead, имя модели на 12-м ладу
Окантовка:   Белая по грифу
Звукосниматели:   Humbucker - Single - Humbucker
Бридж:   Floyd Rose Licensed
Колки:   Sealed die-cast
Электроника:   5ти позиционный переключатель, 1 громкость, 2 тона
Цвет гитары:   Прозрачный красный
Цвет фурнитуры:   Черный
Страна производства:   Корея
Год производства:   2001
Комплектность:    Рычаг.
Цена: 20.000

Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары и оборудование на www.disgaeamt.ru


« Последнее редактирование: Ноября 19, 2010, 00:11:57 от disgaeamt »

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
Re: Продается LTD M-350!
« Ответ #1 : Декабря 14, 2010, 17:24:59 »
 :)

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
Re: Продается LTD M-350!
« Ответ #2 : Декабря 20, 2010, 13:02:13 »
 :)

Оффлайн master Metall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продается LTD M-350!
« Ответ #3 : Мая 22, 2011, 10:01:14 »
интересует обмен на ямаху пацифику 412 , с моей доплатой??

Оффлайн PowerNet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1187
Re: Продается LTD M-350!
« Ответ #4 : Мая 22, 2011, 17:58:41 »
мб хватит поднимать темы 2010 года?master Metall,