Автор Тема: Продается Paul Reed Smith (PRS) SE EG (проиводство - Южная Корея, 2006 г  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorthox Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Продается электрогитара Paul Reed Smith (PRS) SE EG (проиводство - Южная Корея, 2006 г)

Гитара довольно редкая в России.

Древесина корпуса и грифа - красное дерево
накладка на гриф - палисандр
Гриф вклеенный, корпус из 3-х кусков дерева.
Бридж - тремоло.
В бриджевой позиции установлен звукосниматель Gibson (USA), к сожалению, модель не удается распознать, т.к. на задней крышке написано только "Gibson, USA" (пердположительно звукосниматель снят с Gibson SG.

Гитара в отличном состоянии, на задней деке есть несколько царапин от ремней и пуговиц (см. фотографии), что на звук, конечно же, никак не влияет.
Струны расположены очень близко к грифу, инструмент очень удобен для игры. Лады в идеальном состоянии (см. фотографии).
Древесина полностью просохла и имеет отличный резонанс. Не смотря на то, что гитара выглядит довольно брутально, звук можно нарулить от легкого "фендерового" стекла до жесткого перегруза на бридже (перегруженный звук на бридже ну оооооооочень похож на звучание Gibson SG).
Если кто-то заинтересуется, могу записать и скинуть демки на почту.

отзывы довольных пользователей можно почитать тут (англоязычные товарищи): http://www.ultimate-guitar.com/reviews/electric_guitars/paul_reed_smith/se_eg/index.html и тут (русскоговорящие товарищи): http://www.baimusic.ru/product/5962-prs-se-eg-s-s-h/#show_review
Посмотреть на Ютубе похожую гитару можно тут: Paul Reed Smith PRS SE EG Guitar Review Scott Grove ну или вбить в поиске название, роликов дорвольно много.

В комплектации отсутствует рычаг тремоло и задняя крышка над пружинами тремоло (хотя считается, что без крышки гитары лучше звучат), но постараюсь до продажи их найти.

Гитара прошла полную предпродажную подготовку в мастерской SoulSinger (www.soulsinger.ru) - гитара идеально отстроена, были перебраны колки и тремоло, заменено гнездо подключения, на всякий случай перепаяна электрика.

Инструмент можно приехать послушать на хорошем аппарате в Москве, в районе ст. м. Шаболовская, Тульская по вторникам и пятницам с 18-00, но можно и в другое время по договоренности, пересыл в другие города нежелателен.

Вместе с гитарой отдам утепленный зимний чехол "AMC".

Мои контакты: тел.: 8-926-822-44-21, e-mail: gorthox@list.ru

Цена вопроса 15000 р.

« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 13:26:06 от gorthox »