0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если Шектер - это тот который на фото, то за такие топики в продаже нужно бить морду. Без обид ничего личного, но Шектеры никогда не делали перья в виде клюшки
Обычно в разделе продажа выкладывают реальные фото. Мне вообще интересен Schecter. Я бы купил, но нужно фотки смотреть.