2001 PRS Swamp Ash Special Tobacco Burst





фото -
http://www.ladkorguitars.com/?product=2001-prs-swamp-ash-special-tobacco-burstДека — болотный ясень
Гриф — болченный, клен класса АААА
Мензура — 25 дюймов
Накладка — клен класса АААА, 22 лада
Инкрустация — перламутровые птицы
Звукосниматели — 57/08 поставили как опцию на заводе, но также можно более классические для этой модели поставить McCarty humbuckers в неке и бридже (Treble, Bass соответсвенно) и в серединке Seymour Duncan vintage rail
Электроника — общая громкость, общий тон (с пуш-пуллом для включения отсечек), 3х позиционный переключатель
Бридж — PRS tremolo bridge
Колки — PRS Locking Tuners
Кейс — родной
Производство — США, 2001 год
Гитара довольно универсальна как и все прс, на чистом звуке просто поражает на повал. Сочно звучащие отсечки, жирные хамбакеры… на чистом звуке пожалуй лучшая гитара, на которых я играл, я обажаю ясень не клине. Состояние гитары удивляет за 13 лет никаких сколов и тп! Имел как-то с кленовым грифом такой же прс — ушел в первую неделю, как привез, это по истине редкие и востребованные отличные инструменты.
Идеальное состояние, ручка тремоло, кейс, документы в комплекте!
Модель стандартная + установлена опция с завода на заказ за дополнительные деньги - волнистый кленовый гриф класса AAAA (тигровый высшего качества)
Цена - 2435 $1900 $ Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….
За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ
Контакты:
Вконтакте -
http://vk.ru/ladkorАся - 399198279
скайп - Crazyguns
Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
http://vk.ru/topic-25755442_24896654https://guitarplayer.ru/index.php?topic=199389.msg4233914#msg4233914Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа до доcтавке оборудования и гитар из США -
http://vk.ru/ladkorguitarsОфициальный сайт -
http://www.ladkorguitars.com/