Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Charvel CDS-075, h-s-s
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продам Charvel CDS-075, h-s-s (Прочитано 1733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
:
Августа 02, 2016, 10:04:06 »
, по старому курсу. Состояние практически идеальное.
Гриф прикручен. дека - ясень, гриф - клён.
16000р. Москва, пересыл.
«
Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 09:12:01 от samael9
»
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #1 :
Августа 04, 2016, 09:11:49 »
вверх.
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #2 :
Августа 10, 2016, 12:31:52 »
вверх. 15.
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #3 :
Сентября 13, 2016, 13:56:09 »
Вверх 13 тысяч
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #4 :
Сентября 15, 2016, 13:41:46 »
вверх.
Записан
Жыми Пэйж
Завсегдатай
Сообщений: 365
play and baldey
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #5 :
Сентября 15, 2016, 13:43:58 »
Какого он года?
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #6 :
Сентября 15, 2016, 15:24:13 »
Доподлинно не известно. Покупался на форуме. Продавец сказал 90ые. Я думаю он 93 года. Присутствует в каталоге 92ого.
Записан
Жыми Пэйж
Завсегдатай
Сообщений: 365
play and baldey
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #7 :
Сентября 15, 2016, 19:10:50 »
Записей нету?
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #8 :
Сентября 15, 2016, 20:29:12 »
Нету. Но звучит хорошо. Записать уже не на чем. Да и какой смысл в записях через звуковуху на комп ? Звук по сути любой сделать можно
Записан
Жыми Пэйж
Завсегдатай
Сообщений: 365
play and baldey
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #9 :
Сентября 15, 2016, 21:12:53 »
Ну мало ли может есть запись через ламповый 100-ваттный стэк.
А как шредерская палка пойдет?
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #10 :
Сентября 15, 2016, 21:16:50 »
Я не могу сказать, я ученик, не осиливший.
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #11 :
Сентября 19, 2016, 11:07:19 »
вверх.
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #12 :
Сентября 21, 2016, 13:46:11 »
вверх.
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #13 :
Сентября 22, 2016, 15:56:32 »
вверх
Записан
samael9
Новичок
Сообщений: 45
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Charvel CDS-075, h-s-s
«
Ответ #14 :
Сентября 26, 2016, 08:41:05 »
вверх, 13 тысяч.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Charvel CDS-075, h-s-s