Автор Тема: Продам чумовой японский Schecter NV-RI-CTM (начало 2000х) - видео и обзор внутри  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ejene Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 852
  • Delighted
Продам в Новосибирске (при желании отправлю по России), серьёзную гитару для серьёзной работы или домашнего удовольствия: суперстрат Schecter NV-RI-CTM начала 2000х. Стабильный сбалансированный надёжный инструмент! Инструмент на уровне гитар Suhr, т.к. сам Джон в то время работал с Шектерами и в этой гитаре воплощены большинство решений, который Джон Сур использует в своих современных моделях.

Продаю т.к. собрал себе другой чумовой кастомный инструмент и рад бы оставить эту гитару, да слишком шикарно будет:) Скромнее надо быть. 

Стоят датчики Dimarzio Liquifire, Chopper и Gibson 498T. Все-все-все остальные подробности  с кучей видео в обзоре у меня в блоге http://ejene.com/2012/07/schecter-japan-nv-ri-ctm-review/

Кратенькое видео тут.

Отдам за 34 999 рублей. Послушать и купить можно у меня дома.

Schecter Japan NV-RI-CTM for sale (продаю)
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2012, 06:17:23 от ejene »

Оффлайн ejene Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 852
  • Delighted
Готов отправить по России.  За инструмент ручаюсь!

Оффлайн ejene Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 852
  • Delighted
Цена снижена до 34 999 и ниже не будет, т.к. за меньшие деньги я такую гитару лучше себе оставлю. Продаю неспешно, т.к. сам играю на ней с удовольствием ещё пока не продал.