Автор Тема: Продам ESP LTD Deluxe M1000. Корея. 2002 год. Сквозняк, Ольха, OFR.  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIKL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Зарегистрированный
В связи с уходом из музыки, продаю массу своего гитарного оборудования и инструменты.

На продажу -  ESP LTD M-1000 Deluxe - 2002 года выпуска. Куплена в США.

Производство Южная Корея. Очень крутая гитара по звуку и удобству. Самая удобная гитара, из всех что у меня была. Ольховый корпус, сквозной гриф из клена, обалденная машина - Original Floyd Rose тех лет из лучшей стали - Made in Germany, реверсная голова и комплект EMG 81. Гриф безумно удобный. Для любителей шреда и соло - будет очень удобно. На низких строях звучит убойно благодаря ольховому корпусу и сквозному грифу. Гитара в хорошем состоянии, за исключением вмятины спереди на деке (заделана у мастера), и небольшой скол на голове - см. фото. Лады на гитаре Extra Jumbo, так что они хорошо сохранились и находятся в отличном состоянии. Немного слезла краска с рычага. Гриф идеально прямой. Сзади установлен отсек для батарейки для замены без использования отвертки.

Гитару я тщательно подготовил для нового владельца: поставлены новые оригинальные потенциометры от EMG, накладка почищена и пропитана лимонным маслом Dunlop,
стоят новые струны Ernie Ball - 9-46, отрегулирован анкер, высота струн и отстроена мензура, новая батарейка. Струны низко, играть будет удобно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Спецификации:

Корпус: Ольха
Гриф: Сквозной, из клёна
Накладка на гриф: Палисандр
Звукосниматели: EMG 81
Колки: ESP
Струнодержатель: Original Floyd Rose (Made in Germany)
Лады: 24 Extra Jumbo.

Цена: 22900

Сейчас цена за такую новую корейскую LTD - около 40-45 тысяч. Причем Floyd Rose там уже не Original и китайского производства, а гриф уже не сквозной. Так что, У вас есть возможность купить отличную гитару, не индонезийского/китайского, а южно-корейского производства, по приемлемой цене. К тому же инструмент полностью отсроен для игры и готов к бою.

Гитара в Москве, Метро Речной Вокзал.

Отправлю в любой город по вашему желанию, курьерской доставкой EMS.

Контакты:
8-926-176-59-52 - Александр
alexveklenko@gmail.com
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 17:11:34 от VIKL »

Оффлайн VIKL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Зарегистрированный
продано