Gibson SG Standard в родном кейсе.
Культовая гитара, ее звук каждый слышал сотни раз на записях и концертах самых известных, и самых неизвестных групп)
Инструмент хорошо разыгран – и звучит соответствующе. Имеет определенный уровень износа в виде царапин и отметин в лаке, но все дерево в полном порядке, абсолютно никаких трещин, отслоений, расколов нигде нет. Никогда не было никаких поломок, ремонтов итд. Гитара в идеальном рабочем состоянии, ну а что касается износа – только придает инструменту характера.
Идет в родной кейсе Gibson, на кейсе не работает замок, и одна защелка, но все остальные в порядке – он плотно защелкивается, надежный, прочный, и прослужит еще много-много лет. К слову – это еще и более редко встречающийся коричневый кейс, таких уже не делают.
Цена с доставкой самолетом – 1085 долларов (любая страна)
Цена с доставкой морем - 1030 (только Украина/Беларусь)фото
https://picasaweb.google.com/100145244264078070386/GibsonSGBlack?authkey=Gv1sRgCIiE3pHWmof09gEКонтакты:
Вконтакте -
http://vk.ru/ladkorАся - 399198279
скайп - Crazyguns
Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
http://vk.ru/topic-25755442_24896654https://guitarplayer.ru/index.php?topic=199389.msg4233914#msg4233914Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа до доcтавке оборудования и гитар из США -
http://vk.ru/ladkorguitarsОфициальный сайт -
http://www.ladkorguitars.com/