Продаю Greco lp 70x.
Сказать что гитара а*енная - не сказать ничего. Я честно говоря ожидал, что когда возьму её в руки и поиграю на ней - получу что то вроде глубокого бум-бум без особого джи-джи. Год старый, датчики тоже, и бутерброд из магахони соответствует. Но воткнув её в комбик и выкрутив гейн я был шокирован - нековый датчик выдавал насыщенный басами мощный джджджджджд. Датчик скажу сразу - не похож на родной, явно серых годов и пассив, раскрутив его идентифицировать не удалось - но именно с ним гитара в своё время приехала из Японии. По поводу чистого звука и лёгкого гейна - настоящих гибсоновских лп я в руках не держал. Было множество современных поделок от топовых лтд то чёрт возьми чего в похожей форме. Но взяз эту гитару в руки, я понял - это тот звук, который я представлял себе в голове когда думал о классическом лесполе. Жирный, мощный, на редкость читаемый!, и в то же время не перебивающий другие инструменты в миксе. Короче гитара огонь, когда слушаешь сам - все вопросы сами собой отпадают.

Состояние для 70го года - конфетка. Конечно есть мелкие сколы и царапины, но они настолько мелкие что обращаешь внимание на них лишь при пристальном осмотре. Город: Санкт-Петербург.
Цена: 20 тысяч.
Пересыл возможен.
Писать сюда, или звонить 8 952 три_восемь_четыре-88-09


На голове написано Gneco, почему так -
"В самом начале 1970х годов Kanda Shokai произвела модели Greco, являвшиеся копиями Gibson, в которых использовалось болтовое крепление грифа. Эти гитары очень напоминали копии Gibson фирмы Ibanez того же времени и имели логотип Greco, который визуально больше походил на "Gneco" ".