Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого (Прочитано 1656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
gekom
Частый посетитель
Сообщений: 220
Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
:
Декабря 24, 2010, 06:27:49 »
продано
«
Последнее редактирование: Ноября 23, 2011, 04:01:44 от gekom
»
Записан
Отзывы на ГП
Отзывы на Reverb
Авито
abeli
Опытный
Сообщений: 977
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год
«
Ответ #1 :
Декабря 24, 2010, 08:30:40 »
OMG!
Записан
There are three stages of a man's life:
He believes in Santa Claus,
He doesn't believe in Santa Claus,
He is Santa Claus
gekom
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год
«
Ответ #2 :
Декабря 25, 2010, 14:25:05 »
Записан
Отзывы на ГП
Отзывы на Reverb
Авито
gekom
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год
«
Ответ #3 :
Декабря 26, 2010, 15:10:14 »
Записан
Отзывы на ГП
Отзывы на Reverb
Авито
gekom
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
Ответ #4 :
Декабря 27, 2010, 17:25:16 »
Записан
Отзывы на ГП
Отзывы на Reverb
Авито
forestoff
Опытный
Сообщений: 652
dear bobbie...
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
Ответ #5 :
Декабря 28, 2010, 05:49:26 »
Куплю, стукни в личку?
Записан
gabba gabba hey!!!!
DUNCAN_31
Новичок
Сообщений: 85
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
Ответ #6 :
Декабря 29, 2010, 21:45:15 »
gekom,
gekom,
Продал Guild?
Записан
Piemensguitars
gekom
Частый посетитель
Сообщений: 220
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
Ответ #7 :
Декабря 30, 2010, 04:27:24 »
Почти продана.
«
Последнее редактирование: Декабря 30, 2010, 04:29:20 от gekom
»
Записан
Отзывы на ГП
Отзывы на Reverb
Авито
DUNCAN_31
Новичок
Сообщений: 85
Re: Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого
«
Ответ #8 :
Января 01, 2011, 08:20:17 »
Жалко-жалко..С Новым Годом!Если не продашь,-стучи!!!
Записан
Piemensguitars
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам GUILD T-50 арктоп 1965 год - Недорого