Автор Тема: Продам Ibanez rga42  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Продам Ibanez rga42
« : Мая 09, 2016, 09:09:48 »
Продам Ibanez rga42 black .Состояние идеальное ,никаких царапин и сколов .Гитарой пользовался где-то пол года ,исключительно дома. г.Екатеринбург. 17к
Фотография взята из интернете,если заинтересует,то сфоткаю сам
« Последнее редактирование: Мая 10, 2016, 09:02:36 от Стас Самарин »

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #1 : Мая 11, 2016, 09:25:51 »
up

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #2 : Мая 13, 2016, 20:11:03 »
up

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #3 : Мая 17, 2016, 09:22:39 »
up

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #4 : Мая 18, 2016, 18:37:14 »
Ну купите уже,а  ;D

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #5 : Мая 21, 2016, 12:01:11 »
up

Оффлайн Стас Самарин Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #6 : Мая 27, 2016, 09:10:24 »
up

Оффлайн Никита Выгалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Ibanez rga42
« Ответ #7 : Января 19, 2019, 09:05:17 »
Обмен на часы интересует? (Apple watch series 3 42 mm)