Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи. (Прочитано 995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
:
Октября 11, 2005, 13:59:43 »
BEHRINGER BX 108 THUNDERBIRD - 2800р. Состояние отличное. Все вопросы на почту -
leonid_palachev@mail.ru
P.S. Так же есть на продажу пара микрофонов AKG D50 - 1000р. каждый. Торг уместен (опять же по почте - чаще просматриваю)
P.P.S. Ещё продаётся басовый проц -
http://guitarplayer.ru/showthread.php?t=26945&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%F6+%E4%EB%FF+%E1%E0%F1%E0
:bighi:
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #1 :
Октября 13, 2005, 20:31:54 »
Up
Записан
CAHA
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #2 :
Октября 17, 2005, 06:22:39 »
Leonard, так ты комбик продал или нет, если нет мыль
baa53@mail.msiu.ru
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #3 :
Октября 17, 2005, 06:27:34 »
Уже намылил
В Москве просто не был в выходные, вот и молчал.
Записан
CAHA
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #4 :
Октября 17, 2005, 06:31:24 »
А послушать мона?
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #5 :
Октября 17, 2005, 06:34:11 »
Можно хоть сегодня вечером, в восемь или девять. Где территориально - в письме написал. Да и остальное обсуждаем по почте, чтоб тему не засорять.
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #6 :
Октября 19, 2005, 09:14:50 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #7 :
Октября 21, 2005, 06:27:55 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #8 :
Октября 23, 2005, 19:47:48 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #9 :
Ноября 02, 2005, 11:23:35 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #10 :
Ноября 07, 2005, 15:54:42 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #11 :
Ноября 17, 2005, 06:32:43 »
Снижаю цену за комбик до 2000р.
Проц тоже подешевел (см. ссылку выше)
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #12 :
Ноября 18, 2005, 09:43:36 »
Up
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #13 :
Ноября 23, 2005, 14:21:18 »
UP
Записан
Leonard
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрированный
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.
«
Ответ #14 :
Ноября 24, 2005, 15:40:34 »
up
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам комбик Behringer и ещё некоторые вещи.