Автор Тема: Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ  (Прочитано 20940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам абсолютно новые с завода гитары ESP - сток сделанный для продажи в США. Цена ниже США + бесплатная доставка в любую точку планеты! Мы - официальные дилеры PRS, можете заказать у нас любой PRS по своим фантазиям или аналог, который Вам понравился, если ничего из стока не подошло. Срок производства от 6 до 8 мес, в зависимости от загруженности производства. Предоплата 50 %, остальные 50 % перед отгрузкой с завода, когда гитару полностью закончили делать. При покупке гитары из стока - только полная предоплата! Доставка до двери!
Цены от 3000 $ за американские PRS Core Models - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Сток США: http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs-v-ssha/id1f1v2-6v20/
PRS Custom 22 10 Top Pattern Thin Stoptail Fire Red Burst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-22-10-top-pattern-thin-stoptail-fire-red-burst-new-id660
PRS Custom 22 10 Top Tremolo Orange Tiger NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-22-10-top-tremolo-orange-tiger-new-id661
PRS Custom 24 Pattern Reg Autumn Sky NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-pattern-reg-autumn-sky-new-id655
PRS Custom 24 Pattern Regular Santana Yellow NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-pattern-regular-santana-yellow-new-id654
PRS Custom 24 10 Top Orange NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-10-top-orange-new-id922
PRS Custom 24 10 Top Pattern Thin Black Gold Burst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-10-top-pattern-thin-black-gold-burst-new-id656
PRS Custom 24 Pattern Thin McCarty Tobacco Sunburst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-pattern-thin-mccarty-tobacco-sunburst-new-id653
PRS Custom 24 10 Top Pattern Reg Livingston Lemondrop NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-custom-24-10-top-pattern-reg-livingston-lemondrop-new-id657
2015 PRS Custom 24 Floyd Tortoise Shell NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/2015-prs-custom-24-floyd-tortoise-shell-new-id921
2015 PRS Custom 24 30th Anniversary 10 Top Tortoise Shell - http://www.ladkorguitars.com/item/2015-prs-custom-24-30th-anniversary-10-top-tortoise-shell-id923
PRS 513 Autumn Sky NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-513-autumn-sky-new-id649
PRS Santana Scarlet Smokeburst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-santana-scarlet-smokeburst-new-id636
PRS Santana 10 Top Santana Yellow NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-santana-10-top-santana-yellow-new-id640
2012 PRS P22 10 Top Makena Blue NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/2012-prs-p22-10-top-makena-blue-new-id924
PRS Hollowbody II 10 Top Black Gold Burst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/prs-hollowbody-ii-10-top-black-gold-burst-new-id635

Сток в России (Москва): http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs-v-rossii/id1f1v2-6v21/
2012 PRS Singlecut SC 58 Stripped 10 TOP Eriza Verde NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/2012-prs-singlecut-sc-58-stripped-10-top-eriza-verde-new-id909
2012 PRS 408 10 TOP Faded Blue Burst NEW - http://www.ladkorguitars.com/item/2012-prs-408-10-top-faded-blue-burst-new-id910

Сток в Украине (Днепр)
- http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs-v-ukraine/id1f1v2-6v18/ - он наибольший! Всегда более американских 50 PRS в наличии + почти вся линейка PRS SE

Контакты:
Вконтакте - http://vk.com/ladkor
Фейсбук - https://www.facebook.com/Ladkor
скайп - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
http://vk.com/topic-25755442_24896654
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=199389.msg4233914#msg4233914

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа по доcтавке оборудования и гитар из США вконтакте - http://vk.com/ladkorguitars и на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/ladkorguitars/
Официальный сайт - http://www.ladkorguitars.com/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Re: Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ
« Ответ #1 : Августа 29, 2017, 00:13:02 »
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Re: Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ
« Ответ #2 : Сентября 11, 2017, 18:21:21 »
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Re: Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ
« Ответ #3 : Октября 16, 2017, 11:56:15 »
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Re: Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ
« Ответ #5 : Февраля 20, 2018, 14:41:43 »
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Онлайн Ladkor Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +129/-69
    • LadkorGuitars
Продам НОВЫЕ гитары PRS из наличия и под заказ - http://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/