Продаю Гибсон Лес Пол Кастом (Gibson Les Paul Custom) с автографами Джо Сатриани и Стива Вая
Продаю в связи с покупкой более дорогого инструмента (Fender Custom Shop Masterbuilt) – если кому-то вдруг интересно. С удовольствием оставил бы себе – но я, увы, не миллионер, поэтому инструмент номер два приходится продавать.
Инструмент с историей. Сначала принадлежал Сергею Тынку (вот здесь – именно эта гитара:
http://guitars.ru/06/info.php?z900). Потом – Владу Алисову из Boroff Band (например, вот это:
Боров - Фантом (плохое качество записи)).
Предыдущие владельцы покрыли гитару слоем белого чуть более желтоватого лака, заменили колки на локовые и поставили крепления для шаллеровских стрэплоков. Я поменял штатные звукосниматели на Suhr Doug Aldrich.
Как появились автографы звезд? Автограф Стива Вая был получен предыдущими владельцами (может, и найдете фотки где-нибудь), Сатриани – при мне, в его последний приезд в Россию (у меня фоток, к сожалению, нет – может, у Линкси есть). Уникальность – в том, что указанные господа эндорсят Ibanez, и каждый автограф на гитаре другой марки – случай единичный. Более того, благодаря своеобразному чувству юмора российских коллег пацифист Вай оставил фразу на немецком языке, зная ее перевод, но не подозревая о концлагере (тоже не знаешь? Марш в Википедию!).
Выглядит как-то вот так:
http://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0198.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0201.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0205.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0209.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0212.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0217.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/r/u/russian_moses/DSC_0224.jpgЦена 95 000 рублей. Возможен очень небольшой торг.
Предложения по цене – на мыло djurchenko@mail.ru и по телефону (916) 159-35-74