Автор Тема: ПРОДАНО! Suhr Classic работы мастера Jay Madore  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinozavr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1005
Серийный номер 4492. Ориентировочно 2006 г.в.
Корпус: Ясень.
Цвет: Trans White/Mary Kay (светло-бежевый, полупрозрачный).
Гриф: клен, один кусок.
Профиль грифа: Big V, мультирадиусный (.880 - .980).
Порожек: Tusq nut, ширина 1.687.
Лады: 6105, нержавеющая сталь.
Колки: Sperzel, локовые.
Бридж: тремоло на двух винтах.
Цвет фурнитуры: золото.
Датчики: 3 сингла John Suhr V60 Low-Peak.
Состояние: 5

Подробнее по всем пунктам.
Ясеневый корпус дает очень много низа и классический "масляный" стратовский звук. Гитара очень легкая, корпус очень удобен. Пятка под гриф классически скошена - как показала практика, это позволяет играть в верхних позициях без каких-либо неудобств, в отличие от фендероподобного квадратного крепления.

Покрас корпуса выглядит просто бесподобно. Цвет вообще сложно передать словами (и фотографиями). Светлый окрас корпуса в сочетании с рисунком ясеня дает совершенно убойную комбинацию.
Лак очень тонкий - если посмотреть на просвет, видны все неровности рисунка дерева.

Гриф практически такой же, как на предыдущем страте от Jay Madore - профиль V, но этот гриф показался мне чуть более изящным. Играть очень удобно. В нижних позициях чувствуется прямо массив грифа, в то время как в верхних гриф переходит в более круглый профиль.

Лады сделаны из нержавеющей стали, что доступно как опция при заказе гитары. Помимо внешнего вида (сверкают и блестят ), основной особенностью этих ладов является их долгий срок службы по сравнению со стандартными. На всех моих гитарах стоят именно такие лады.
Традиционная для Suhr Guitars обработка ладов - просто нереальная точность и аккуратность.

Датчики - вариация синглов V60 с уменьшенным выходом. Это дает большую "классику" в звук, плюс позволяет его точнее контролировать за счет звукоизвлечения. Достаточно небольшой фон, для синглов весьма приемлемый.

Колки локовые, что в сочетании с тремоло на двух винтах дает хорошую стабильность строя. Машина очень мягкая.
Золотое железо смотрится просто атомно - инструмет выглядит как произведение искусства за миллион долларов

Вообще это инструмент один из самых красивых стратов :)

В целом по звуку - классика стратовского звука. Если дать жару - звучит ярко и остро, если же играть предельно мягко - дает теплый округлый звук.
Очень серьезно звучит на перегрузе. Как пример использования стратовского звука на гейне, послушайте Ritchie Kotzen. Четкость нереальная, в то же время как звук не лишен определенного "тела" и массивности.

На корпусе 2 малюсеньких скола на задней части.

Инструмент находится в Москве
Обмен не интересует.
Рассрочку не предлогать.

8-916-554-88-03  Михаил
Mordvitskiy@yandex.ru


« Последнее редактирование: Марта 13, 2011, 20:13:48 от Dinozavr »

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Продаю Suhr Classic работы мастера Jay Madore
« Ответ #1 : Марта 04, 2011, 20:29:01 »
Вот же красавец-то!... :o

Оффлайн BigMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Вот такой чипset!
Re: Продаю Suhr Classic работы мастера Jay Madore
« Ответ #2 : Марта 04, 2011, 23:29:26 »
 :up:

Оффлайн Dinozavr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Продаю Suhr Classic работы мастера Jay Madore
« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 21:09:09 »
АП!

Оффлайн Dinozavr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Продаю Suhr Classic работы мастера Jay Madore
« Ответ #4 : Марта 08, 2011, 23:58:35 »
ПРОДАНО!
« Последнее редактирование: Марта 13, 2011, 20:13:30 от Dinozavr »