Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продано!!! Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продано!!! Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х (Прочитано 1365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lunar
Новичок
Сообщений: 72
Продано!!! Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
«
:
Августа 29, 2016, 12:30:32 »
Продано!!!
Классика "волосатого" металла. Прорезающий звук, убийственная атака, бешеная отдача. Уникальный инструмент.
Секрет его успеха в сочетании липового корпуса и махогоневого грифа с палисандром. Его просто надо слышать!!!
Все родное, все идеальном состоянии. К сожалению нет рычага.
Спецификация:
Корпус - Липа
Гриф - Махагони
Накладка - Палисандр
Радиус накладки - 350R
Лады - 22
Мензура - 628 мм
Инкрустация - Точки
Крепление грифа - На болтах (scarf joint)
Цвет фурнитуры - Черный
Бридж - Rockin' Magic II
Звукосниматели - YGH-F1BO x2
Управление - громкость, тон, 3-позиционный переключатель звукоснимателей
Дополнительные услуги:
Экранировка корпуса графитом, медью.
Замена электроники.
В наличии много интересных инструментов на продажу.
Инструменты находясь в МО. Пересыл в любую точку мира.
Только продажа, обмен не интересует!!!
Цена - 19000
Дмитрий - +79036947816
Всегда в наличии крутые гитары из Японии. И еще много всего
Charvel CDS-065 HSS (Japan). 93 год
Washburn N1 Nuno Bettencourt Signature Guitar
Grass Roots (by ESP) Horizon GHR72
Tokai Silver Star SS36. Vintage Japan Stratocaster
Tokai Super Edition. Vintage Japan Stratocaster
Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
«
Последнее редактирование: Сентября 28, 2017, 12:33:22 от Lunar
»
Записан
Кладовая Старого Неформала. Продажа и обмен гитар, басов и все что с этим связанно. А так-же аксессуаров, для правильно винилового звука.
Lunar
Новичок
Сообщений: 72
Re: Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
«
Ответ #1 :
Сентября 04, 2016, 09:03:25 »
UP
Записан
Кладовая Старого Неформала. Продажа и обмен гитар, басов и все что с этим связанно. А так-же аксессуаров, для правильно винилового звука.
Lunar
Новичок
Сообщений: 72
Re: Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
«
Ответ #2 :
Сентября 21, 2016, 10:53:59 »
up
Записан
Кладовая Старого Неформала. Продажа и обмен гитар, басов и все что с этим связанно. А так-же аксессуаров, для правильно винилового звука.
Lunar
Новичок
Сообщений: 72
Re: Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х
«
Ответ #3 :
Сентября 28, 2016, 09:26:35 »
up
Записан
Кладовая Старого Неформала. Продажа и обмен гитар, басов и все что с этим связанно. А так-же аксессуаров, для правильно винилового звука.
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продано!!! Yamaha RGX 520P. Японский суперстрат из 80х