Автор Тема: продаю бас мастеровой под fender (хор.сост., плюс комплектик (см. тему))  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntiSt@tiC Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Зарегистрированный
Други мои!!! Срочно продаю jazz бас-гитару. 4 струны, под Fender, мастеровая.
Колки новейшие из хорошего металла, настоящие басовые, сам ставил. Сама гитара звучит прекрасно.
Цвет деки - синий. Учиться на ней - одно удовольствие, а играть - так вообще. Не хочу расставаться, но придется.
В придачу отдам чехол, ремень, книжку "Импровизация на бас-гитаре" и диск подарю с интерактивным курсом обучения игры на басу.
Цена за всё это 3000 р.
Поверьте, вещь стоящая. Стучитесь, пишите, обращайтесь, всегда можно прийти ко мне, посмотреть, подержать ее в руках, поиграть. Живу в Питере, в Купчино.