Продаю Epiphone Les Paul Std Baritone. Корея, 2004й год. Мензура почти 28 дюймов, арчтоп, краснуха, черная фурнитура, колки гровер, есесна вклеенный гриф. Все чоткосте. Строй любой держит отличненько.
В наличии в Россейских инет-магазинах так и не нашел, но вот есть такое
описание и цена на баймусике. Если честно, не уверен, делают ли эти гитары в Китае, и вообще делают ли еще - ну не особо гуглил этот вопрос. С подобной гитарой (только в другом раскрасе) в свое время выступал гитарист Слот.
Звучит здорово, кому-то покажется звучание слишком басовитым с родными звукоснимателями (хотя мне как раз это и нравится), у бриджа достаточно сильный выхлоп. С каким-нибудь серединистым димарцио дактиватором в бридже гитар превратится в адский джент-машин. Состояние отличное - есть несколько незначительных мелких царапинок, которые появляются у любого инструмента просто от использования. В комплекте - родной кейс (он с незначительными косметическими дефектами) - именно под форму ЛП и именно под баритон. На гитаре установлены стреплоки Данлоп и ремешок с тематическим узором.
За все прошу 13к. Цена вполне адекватная, учитывая стоимость новых китайских ЛП СТД от эпифонов в районе 20к. А тут у меня - Корея, оригинальный кейс, увеличенная мензура, оригинальный внешний вид, стреплоки. ЦЕНА 11 Т.Р.Гитара в Ростове-на-Дону. Отправка в любую сторону нашей Родины за счет покупателя.
