Автор Тема: Продаю пол американской гитары  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zztopjr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
    • http://
Продаю пол американской гитары
« : Октября 24, 2005, 11:37:56 »
Продаю пол американской гитары

Вот, привёз из Америки, там нашёл у чувака в гараже,
у которого жил в Лас Вегасе, штат Невада.
Что это такое:
Дэка страт, чёрная
Бридж - машинка на 6 болтах
3 звукоснимателя сингла
5-и позиционник
3 потенциометра
гнездо
т.е. ровно пол гитары
А какой ? А ХЗ. Владелец сказал, что это был
или Fender или Peavey когда-то очень давно.
Состояние хорошее.
How much ?
А ХЗ. Долларов 200. Всё-таки американская. Made in U.S.A.

warped@inbox.ru