Продаю пол американской гитары
Вот, привёз из Америки, там нашёл у чувака в гараже,
у которого жил в Лас Вегасе, штат Невада.
Что это такое:
Дэка страт, чёрная
Бридж - машинка на 6 болтах
3 звукоснимателя сингла
5-и позиционник
3 потенциометра
гнездо
т.е. ровно пол гитары
А какой ? А ХЗ. Владелец сказал, что это был
или Fender или Peavey когда-то очень давно.
Состояние хорошее.
How much ?
А ХЗ. Долларов 200. Всё-таки американская. Made in U.S.A.
warped@inbox.ru