Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт! (Прочитано 2069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
:
Октября 16, 2005, 23:33:38 »
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт, кабинет 1x12(Celestion G12T-75).
Состояние идиальное. Апарат работает отлично, продажа связаня с покупкой более старшей модели того же производителя.
Цена стека 850$ с торгом.
Фотки:
http://ostapcustom.com/gallery_50w_head/index.htm
только цвет чёрный.
8-903-548-91-49
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #1 :
Октября 17, 2005, 16:02:37 »
up
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #2 :
Октября 18, 2005, 20:08:40 »
up
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #3 :
Октября 19, 2005, 21:44:17 »
up
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #4 :
Октября 19, 2005, 22:00:41 »
странно что еще никто не спросил а почему продаешь )
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #5 :
Октября 20, 2005, 21:32:30 »
up
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Shade
Живу на форуме
Сообщений: 37910
Гитарный мастер Сураев
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #6 :
Октября 20, 2005, 21:36:40 »
многовато просишь
Записан
Ремонт гитар & басов + кастомы
Guitar Service, Repair, Mods & Customs
https://vk.com/club23590820
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #7 :
Октября 20, 2005, 22:42:52 »
Это не я прошу, а человек, телефон которого я написал. Так что все вопросы к нему.
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
Аси Дхарах
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #8 :
Октября 21, 2005, 18:16:59 »
up
Записан
Ibanez USRG 30 --> Egnater Tweaker 15/ Line 6 HD 500
We may be human...
But we're still animals.
PilaT
Опытный
Сообщений: 802
Флегмат
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #9 :
Октября 23, 2005, 11:56:25 »
Не, черный цвет как-то не катит.
Записан
Но жалок тот, кто копит мертвый хлам.
Что миг рождает, то на пользу нам.
ostap_custom
Меценат
Сообщений: 8431
Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!
«
Ответ #10 :
Октября 24, 2005, 08:55:48 »
Цитата: PilaT
Не, черный цвет как-то не катит.
есть ещё фиолетовые и бежевые...1000 ... стоят у Шамрая
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!