Автор Тема: Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom 50Ватт!  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
Продаю полностью ламповый мини-стек Ostap Custom  50Ватт, кабинет 1x12(Celestion G12T-75).
Состояние идиальное. Апарат работает отлично, продажа связаня с покупкой более старшей модели того же производителя.
Цена стека 850$ с торгом.
Фотки: http://ostapcustom.com/gallery_50w_head/index.htm
только цвет чёрный.
8-903-548-91-49

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
up

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
up

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
up

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
странно что еще никто не спросил а почему продаешь )

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
up

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
многовато просишь

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
Это не я прошу, а человек, телефон которого я написал. Так что все вопросы к нему.

Оффлайн Аси Дхарах Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрированный
up

Оффлайн PilaT

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Флегмат
Не, черный цвет как-то не катит.

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Цитата: PilaT
Не, черный цвет как-то не катит.

есть ещё фиолетовые и бежевые...1000 ... стоят у Шамрая