Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю свои гитары и оборудование (Fender, Marshall)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продаю свои гитары и оборудование (Fender, Marshall) (Прочитано 1071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AVN
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрированный
Продаю свои гитары и оборудование (Fender, Marshall)
«
:
Ноября 24, 2005, 21:17:26 »
Продаются в Иванове:
1. Fender Standard Stratocaster (Мексика)
датчики (устанавливал самостоятельно) Fender Texas Special, пять пружин тремоло
Цвет былый. Накладка - палисандр. s/n MZ1080578
Гитара приобретена 8 июня 2002 г. в Музыкальном салоне на Хамовническом валу.
в комплекте:
- мягким чехол;
- складная гитарная стойка Fender с чехлом (очень удобная и устойчивая);
- ремень Fender;
- гитарный кабель 4 м;
- новый комплект струн (помимо тех, что стоят на гитаре) Fender 0.010-0.046
Фото:
http://avn.dsn.ru/sale/strat01.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/strat02.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/strat03.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/strat04.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/strat05.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/strat06.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/stand01.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/stand02.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/stand03.jpg
Цена за весь комплект: 10000 руб.
2. Гитарный комбик Fender Blues Junior.
Приобретен 5 октября 2002 г. в Музыкальном салоне на Хамовническом валу.
Эксплуатировался редко.
Фото:
http://avn.dsn.ru/sale/bj01.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/bj02.jpg
Цена: 12000 руб.
В случае приобретения п.1 и п.2 одновременно, общая цена: 21000 руб.
3. Бас-гитара Squier Affinity J-Bass. Цвет черный.
Практически новая. Приобретена в 2004 году в салоне "Пирамида" (Иваново)
В комплекте:
- мягкий чехол;
- ремень D'Addario;
- гитарная стойка.
Фото:
http://avn.dsn.ru/sale/bass01.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/bass02.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/bass03.jpg
http://avn.dsn.ru/sale/bass04.jpg
Цена за весь комплект: 4000 руб.
4. Педаль Marshall Bluesbreaker-2 (новая): 1500 руб.
5. Педаль Marshall Supervibe: 1500 руб.
6. Педаль Marshall Vibratrem (новая): 1500 руб.
п.4+п.5+п.6 = 4000 руб. при одновременной покупке.
7. Педаль Yerasov Controler-Wah CW-2 (практически новая): 1500 руб.
8. Компрессор Alesis Nanocompressor: 2000 руб.
9. Короткие микрофонные стойки - 2 шт.: по 50 руб. за шт.
Фото:
http://avn.dsn.ru/sale/mikstand.jpg
Все в прекрасном состоянии. Из дома не выносилось.
Причину продажи сообщу в приватной беседе, а впрочем - наигрался, хватит.
Контактная информация:
nuzhdin@ix.ipn.ru
- офис
andrey_nuzhdin@mail.ru
- дома
ICQ: 297137476
тел. 8-905-107-4340
Записан
AVN
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрированный
Продаю свои гитары и оборудование (Fender, Marshall)
«
Ответ #1 :
Ноября 25, 2005, 20:36:51 »
Все оборудование пойдет в новорожденную студию.
Извините, но тема более не актуальна.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю свои гитары и оборудование (Fender, Marshall)