Санкт-Петербург. 37 000

E-seria, завод fujigen
Основные характеристики:
Дека – ольха
Покрытие – нитроцеллюлоза, просматривается структура дерева(не везде)
Гриф – клён, радиус 12”
Накладка – палисандр
Лады – 21, медиум джамбо
Датчики – нек и средний-синглы, родные
бриджевый хамб с отсечкой на сингл – поставлен мастеровой от известного Петербургского мастера Алексея Тюрина. Из Японии приехал ко мне уже с не родным хамбакером.
Тремоло – FENDER Floyd Rose Sistem I ( отличается от полноценного флойда отсутствием лока на
струны в самой машинке, и работает только на понижение т.к. нет выреза в деке под заднюю часть) Топлок на головке грифа выше порожка.
Колки Gotoh.
Гитара сделана на легендарном японском заводе Fujigen в 1984-85, когда Фендеры не производились в США.
Управление – громкость, тон и три мини выключателя - на каждый датчик по одному (на хамбакер – трёхпозиционный с отсечкой)
Весьма редкий у нас экземпляр.
Машинка сейчас заблочена, можно разблочить. Топ-лок родной.
Дает достаточно мощный, наглый звук, система переключателей позволяет использовать огромное количество комбинаций, куда больше чем на обычном Страте или Телеке. Можно добиться хоть звука как у AC/DC или Гилмора, так и звука как у Led Zeppelin или ZZ Top.
Брал в свое время примерно за 900 $ - отдаю конечно дешевле. По нынешнему курсу это почти 55к было бы. Продаю по такой цене пока в продаже есть интересный мне инструмент.

Прошла предпродажную подготовку. Торг
телефон:
89500373819
или вк:
https://vk.ru/id43540522







