Автор Тема: Страт высокого класса подешевке...  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CryWolf Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Страт высокого класса подешевке...
« : Ноября 25, 2008, 12:40:37 »
Вот такой -
http://cgi.ebay.com/guitarfrenzi-Vintage-Levinson-Blade-California_W0QQitemZ170262668845QQcmdZViewItemQQptZAU_Musical_Instruments_Instruments?_trksid=p3286.m20.l1116

подробное описание дам позже. Если не продам сразу.
Инструмент малой серии.
Цена - одна штука мертвых президентов.

8(903)245-59-43 Юрий.

 :good:

Оффлайн albertas

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8328
  • Игнорирую посты, где ко мне обращаются на "Вы"
    • В этом городишке я живу
Re: Страт высокого класса подешевке...
« Ответ #1 : Ноября 25, 2008, 15:27:48 »
ясень с дубовым топом, чтоли?

Оффлайн CryWolf Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Страт высокого класса подешевке...
« Ответ #2 : Ноября 25, 2008, 16:40:17 »
Ольха (два куска!) с венге (по-моему так).
Насчет топа запамятовал. Но что-то из красных пород.

Оффлайн CryWolf Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Страт высокого класса подешевке...
« Ответ #3 : Ноября 28, 2008, 10:08:17 »
 :good:

Оффлайн CryWolf Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Страт высокого класса подешевке...
« Ответ #4 : Ноября 28, 2008, 12:21:46 »
Итак — Blade Гари Левинсона (известный гитарный мастер, открывший в Швейцарии свою фирму по производству гитар высочайшего класса).
Инструмент малой серии. Можно считать его коллекционным.
Поэтому прошу не путать его со стандартными серийными инструментами данного мастера, которые, кстати, будут точно не хуже любого нынешнего «американского стандарта».
Дерево:
Корпус — ольха (два куска!) с топом из венге (здесь могу ошибаться, т.к. даже по моему запросу с его сайта не было однозначного ответа по поводу топа — ответ был «древесина красных пород»).
Гриф — горный клен с накладкой из палисандра. Плоский и очень удобный в руке.
Фурнитура:
Про лады не знаю. Единственное замечу, что состояние ладов очень хорошее.
Колки — локовые Sperzel.
Бридж — роликовый двусторонний (!) (что позволяет изменять строй как в сторону понижения, так и в сторону повышения — типа флойда, но в компактном варианте).
Вся фурнитура — Gold. И, как понятно из вышесказанного, подобрана с учетом отсутствия возможного сползания строя.
Электроника:
Обычно Гари наматывает свои звучки сам. И делает на них соответствующую маркировку. Здесь не совсем так.
В бридже стоит его датчик с маркировкой Levinson. Дает плотный звук с хорошо выделенной серединой. Шумов МЕНЬШЕ чем на сейморовских хамбакерах. Можно будет сравнить на месте.
В неке и миддле — классические синглы (не поручусь, но похожи на техас спешел, на которых играл SRV). Дают широкий спектр звука с мощными басами и типичными стратовскими «соплями».
Очень интересный звук в 4 позиции — очень хлесткий (рок н рольный).
Сэмплы я не пишу — надо слушать. «Чукча не писатель...»
Потенциометры и переключатель работают без треска, шума и пыли. Как и положено на гитаре высокого класса.

Торг минимальный и обоснованный! :-[

Оффлайн CryWolf Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Страт высокого класса подешевке...
« Ответ #5 : Декабря 01, 2008, 12:40:22 »
 :good: